Юнусов представил в Пензе свой новый фильм

Юнусов представил в Пензе свой новый фильм

Comedy Club0

Юнусов представил в Пензе свой новый фильм

Актер, телеведущий и резидент Камеди Клаб Роман Юнусов посетил Пензу, где представил новую российскую комедию «Что творят мужчины-2», в которой исполнил одну из главных ролей. Перед премьерой фильма юморист не только успел пообщаться со своими поклонниками и раздать автографы, а и провел небольшую фотосессию.

«Фильм я посмотрел только вчера в Москве, - рассказал после показа Юнусов. - И те, кто видел первую часть, понимают, в каком жанре этот фильм. Но дело в том, что во второй части дерзость просто зашкаливает – настолько смешно, настолько круто, что лицам, не достигшим 16 лет, просмотр запрещен. Но я могу сказать, есть четыре места, где очень-очень смешно».

Новая комедия является продолжением хита 2013 года «Что творят мужчины», рассказывающего о похождениях трех друзей. В продолжении вместе с Юнусовым снялись его бывшее коллеги по Камеди – Елена Борщева и Таир Мамедов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: