Вечеринка Comedy Petersburg 21 февраля

Вечеринка Comedy Petersburg 21 февраля

Comedy Club0

Вечеринка Comedy Petersburg 21 февраля

Детям – мороженое, женщинам – цветы. А мужчинам? Жаркий вечер беззастенчивого юмора, конечно! Тем более, что они это заслужили, ведь – взглянем в календарь – приближается их день!

 

21 февраля на борту фрегата «Благодать» состоится вечеринка Comedy Petersburg, посвящённая любимому празднику всех мужчин – Дню защитника Отечества. Облачаться в камуфляж желательно, но не обязательно. Приятный бонус для настоящих мужчин и их очаровательных спутниц: есть вероятность накачать пресс! Да-да, всего за пару часов! Смеяться придётся много и долго!

 

В программе шоу: все самые любимые юмористы (естественно, настоящие мужчины), убойные миниатюры, шутки с «перчинкой», экстремальная импровизация и многое другое. И без всех этих ванильных штучек: всё как надо – по-мужски!

 

Сбор гостей – в 21.00. Начало шоу – в 22.00
Место встречи: фрегат Благодать. Петровская набережная, напротив д. 2
Заказ билетов по телефону: +7 (812) 922-27-72

Подробнее: http://comedypetersburg.ru/

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: