Сергей Светлаков отказался от украшений

Сергей Светлаков отказался от украшений

Comedy Club0

Сергей Светлаков отказался от украшений

В очередной раз популярный шоумен Сергей Светлаков снялся в рекламном ролике от телеком-оператора «Билайн». Над созданием концепции рекламы потрудилась креативная команда агентства Contrapunto. Сергею же опять досталась главная роль, на сей раз – смартфона. И не простого, а «с характером». Светлаков изображает гаджет, который отказывается от того, чтобы его, перед тем, как подарить, украшали всяческими бантиками. Причем «украшательствами» он был возмущен настолько, что даже сбежал. В конце-концов строптивый смартфон догнали, и покупатель таки уговорил его стать подарком – без бантиков, но вместе с букетом цветов.

Мораль рекламы такова: смартфон «хорош и без украшений». А тех, кто его приобретет, ожидает приятный сюрприз – бонусные деньги на счету, в сумме до 1500 рублей.

Как известно, Светлаков рекламирует продукты «Билайн» с 2013 года. И ни в одном ролике он не изобразил самого себя, а только всевозможные технические устройства.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: