Трио «Смирнов, Иванов, Соболев» отправились в пеший тур

Трио «Смирнов, Иванов, Соболев» отправились в пеший тур

Comedy Club0

Трио «Смирнов, Иванов, Соболев» отправились в пеший тур

Резиденты Камеди Клаб трио «Смирнов, Иванов, Соболев» решили расширить географию своих выступлений – юмористы отправились в турне по центральной части России. Программа, с которой ребята будут покорять «сердце» страны называется «Пеший тур».

Первыми оценить острый юмор и креативные шутки трио смогли жители Белгорода, Воронежа и Липецка. На очереди такие города как Тольятти, Нижний Новгород, Новосибирск, Калининград и Ярославль. В последнем концерт комиков пройдет вечером 8 марта, так что женская половина особо испытает на себе энергию настоящего юмора.

По словам юмористов, программа «Пеший тур» писалась специально для этого региона России, шутки и миниатюры готовились в течение полутора лет. Зрителей ждут неожиданные и экспериментальные номера.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: