Харламов не разрешит дочери смотреть Камеди Клаб

Харламов не разрешит дочери смотреть Камеди Клаб

Comedy Club0

Харламов не разрешит дочери смотреть Камеди Клаб

В одном из последних интервью резидент Comedy Club Гарик Харламов рассказал о своем отношении к шуткам и о воспитании дочери.

По словам Гарика, он никогда не обижается на шутки, которые относятся лично к нему. Даже реплика коллег по цеху о том, что он «немного набрал вес», его не разозлила. Звезда Камеди признался, что семейная жизнь полнит, а привести себя в надлежащую форму просто нет времени – напряженный рабочий график.

Большой опыт юмористического творчества позволил Харламову сформировать собственный взгляд на шутки. Например, он критически относится к понятию «пошлый юмор». Считает, что шутка должна быть актуальной и смешной, а шуток «выше» или «ниже» пояса просто не существует. Тем не менее, у материала, который подает зрителю шоу Камеди Клаб, есть возрастное ограничение – «18+». И уже от родителей зависит, допускать детей к его просмотру или нет. Сам Гарик заявил однозначно, что своей дочери он смотреть Comedy Club не разрешит.

Как известно, у них с супругой Кристиной Асмус подрастает дочь Настя. К сожалению, творческие родители не могут уделить малышке все свое внимание. Потому на помощь приходят бабушки, дедушка, няни. А иногда в процессе воспитания участвует крестный Насти и «по совместительству» коллега ее папы Тимур Батрутдинов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: