Новый хит от Слепакова «взорвал» интернет

Новый хит от Слепакова «взорвал» интернет

Comedy Club0

Новый хит от Слепакова «взорвал» интернет

Резидент Comedy Club Семен Слепаков порадовал зрителей очередным музыкально-юмористическим хитом. Новое «детище» артиста получило название «Про нефть». В песне от имени «человека из народа» Семен обратился к олигархам и представителям власти о том, как дальше жить простым людям, которым перестало хватать средств даже на «плохую жизнь». Конечно, можно предположить, что скоро цены на «нефть-матушку» поднимутся опять, и тогда всех ждет процветание. Но на что может надеяться простой рабочий, который за всю жизнь накопил только «камни в почках»? В любом случае, жизнь дана человеку только один раз, и артист даже попытался предположить, что может ожидать тех, то сейчас «купается в шоколаде», после того, как они отправятся в «мир иной».

Слепаков презентовал видео с песней 1 мая. Всего за сутки композиция «Про нефть» стала очень популярной в Сети, видеоролик просмотрело около 400 тысяч пользователей.

 

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: