Дуэт «Сестры Зайцевы» стал лицом сети «Киномакс»

Дуэт «Сестры Зайцевы» стал лицом сети «Киномакс»

Comedy Club0

Дуэт «Сестры Зайцевы» стал лицом сети «Киномакс»

Известный юмористический дуэт «Сестры Зайцевы» в составе Романа Юнусова и Алексея Лихницкого принял участие в рекламной кампании сети «Киномакс», которая открывает в столице несколько новых кинотеатров. Причем эти харизматичные ребята из Камеди Клаб стали «центральным образом» рекламы.

Суть промо-акции – привлечение зрителей путем продажи билетов на фильмы любого формата по заманчиво-низкой стоимости: всего 99 рублей. Рекламные ролики уже доступны для просмотра в социальных сетях и на Ютуб видео.

Как известно, один из участников дуэта – Роман Юнусов, уже имеет опыт сотрудничества с «Киномаксом». В конце прошлого года был гостем торжественной церемонии открытия кинотеатра «Киномакс-Водный». А в ближайшее время для любителей «большого экрана» свои двери откроют «Киномакс-Кожуховская» и «Киномакс-Пражская». Ожидается, что ежегодная совокупная посещаемость новых кинотеатров составит не менее 2 миллионов зрителей.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: