Comedy в ТОПе развлекательных передач России

Comedy в ТОПе развлекательных передач России

Comedy Club0

Comedy в ТОПе развлекательных передач России

По итогам сентября 2014 года – июня 2015 года телеканал ТНТ снова закрепил за собой лидирующую позицию в развлекательном телемедиапространстве. Статистика такова - ТНТ, единственный среди крупнейших отечественных телеканалов, сохранил рост доли телесмотрения (аудитория 14-44 - 13,8%, что на 0,7% выше по сравнению с предыдущим показателем, аудитория 18-30 - 18,3%, что на 0,1% выше).

Первые две позиции в рейтинге лучших отечественных сериалов также отданы ТНТ («Физрук» и «Чернобыль. Зона отчуждения»). В списке лучших шоу талантов «Танцы» канала ТНТ уступило лишь проекту Первого канала «Голос». А почетную четвертую позицию завоевало шоу Comedy Баттл.

Что касается юмористических программ, то почти весь ТОП-5 (за исключением 2 места) – за ТНТ. Лидирует в списке лучших Comedy Club, «бронза» – у Comedy Woman, на четвертой позиции разместилась программа Comedy Баттл, на пятом – StandUp.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: