Кожома и Пышненко в гостях у Радио ENERGY

Кожома и Пышненко в гостях у Радио ENERGY

Comedy Club0

Кожома и Пышненко в гостях у Радио ENERGY

В гостях у BLACK2WHITE шоу на Радио ENERGY популярные резиденты Comedy Club Дмитрий Кожома и Иван Пышненко поделились секретами программы предстоящего юмористического мероприятия Aqua Comedy Club.

Как известно, эксклюзивный «аква-концерт» состоится 7-8 августа в Казани, где будет проходить чемпионат мира по водным видам спорта. Программа концерта, подготовленного резидентами Камеди, будет точно соответствовать концепции чемпионата. Зрители услышат много интересных и актуальных шуток на тему спорта. Яркие выступления подарит основной состав команды Comedy Club – Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Демис Кирибидис, Марина Кравец и многие другие популярные юмористы.

Aqua Comedy Club – отнюдь не последнее масштабное мероприятие от неутомимых резидентов. А потому Дмитрий Кожома и Иван Пышненко пригласили всех слушателей радио на концерт Comedy Club, который пройдет с 9 по 11 октября в Сочи в рамках мероприятий, посвященных Гран-при «Формулы-1».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: