Вадим Галыгин вещает в программе «Время Г»

Вадим Галыгин вещает в программе «Время Г»

Comedy Club0

Вадим Галыгин вещает в программе «Время Г»

Теперь телезрители могут не только получить информацию о последних новостях в стране и мире, но и вдоволь посмеяться над ними. Такую возможность предоставляет резидент Comedy Club Вадим Галыгин и его новая авторская программа «Время Г», которая еженедельно выходит в эфир на канале НТВ.

В каждой новости есть не только негативные, но и позитивные стороны. Именно таким принципом руководствуется ведущий. А потому он не только сообщает сухие факты, но и дает им свои сатирические комментарии. В названии программы явно прослеживается ирония. Но, тем не менее, каждый выпуск подчеркивает, что если посмотреть на жизнь сквозь призму юмора, она покажется не такой уж плохой.

«Куда катится этот мир?» - этот вопрос волнует очень многих. И Вадим предлагает разобраться в этом вместе. А заодно – получить мощный заряд хорошего настроения.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: