Закрытие осеннего сезона Comedy Club Saint-Petersburg

Закрытие осеннего сезона Comedy Club Saint-Petersburg

Comedy Club0

Закрытие осеннего сезона Comedy Club Saint-Petersburg

Только в этот вечер вы сможете насладиться изысканным юмором от резидентов Петербургского клуба. Но помимо шуток на злободневные темы, будьте готовы увидеть зарисовки о жизни нашего города! Весь вечер на сцене только актуальные номера, пропитанные традиционным дерзким юмором Comedy.


Шоу от Comedy Club Saint-Petersburg, пожалуй, самое престижное мероприятие в Санкт-Петербурге. Только здесь вы сможете ощутить особую атмосферу элитарного концерта.


В этот вечер на сцене: Степан Пестряков, Дмитрий Мишланов, Евгений Синяков, Карен Арутюнов, дуэт «Кукота&Чехов», а также участники телепроекта Comedy Баттл: дуэт «КИКИ», дуэт «Скачков и Горький» и Владос.


Мероприятие планируют посетить известные и творческие личности, среди которых представители бизнеса и элиты города, деятели культуры и спорта, а также золотая молодежь. Только один день и только для вас! Не пропустите вечер самого модного юмора.

 

6 декабря, фрегат «Благодать»: Петровская наб., напротив д.2
Сбор гостей в 20:00, начало в 21:00
Заказ билетов: +7 (812) 922-27-72

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: