16-й Фестиваль Камеди Клаб пройдет в Греции

16-й Фестиваль Камеди Клаб пройдет в Греции

Comedy Club0

16-й Фестиваль Камеди Клаб пройдет в Греции

В этом году всех поклонников современного юмора ждет незабываемое событие - Большой Финал Десятилетия в Греции! Да-да, именно там состоится 16-й фестиваль Comedy Club, который соберет самых преданных гостей, участников и игроков ежегодных уникальных выездов!

Концерты от лучших резидентов клуба пройдут с 25 июня по 2 июля в пятизвездочном отеле Porto Carras Grand Resort, который расположен на полуострове Ситония в Греции.

В программе фестиваля: ежедневные выступления резидентов Comedy Club, тематические вечеринки, невероятные игры и незабываемые дискотеки!

На заключительном концерте будут выбраны победители – самые активные участники фестиваля, для которых организаторы приготовили уникальные подарки и призы. Хотите окунуться в море смеха и позитива? Тогда спешите приобрести билеты на Большой Финал Десятилетия!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: