Резиденты Камеди разыгрывают 100 евро в Инстаграме

Резиденты Камеди разыгрывают 100 евро в Инстаграме

Comedy Club1

Резиденты Камеди разыгрывают 100 евро в Инстаграме

Звезды Камеди Клаб дарят своим поклонникам возможность выиграть 100 евро. Для этого нужно обладать незаурядным чувством юмора и быть зарегистрированным в Инстаграме. Именно в этой социальной сети резиденты проводят конкурс, суть которого заключается в смешных ответах на «по возможности смешные» вопросы. Каждый день в 12.00 по МСК команда Камеди будет размещать один вопрос, а подписчики должны на него ответить. На комментарии отводится всего два часа. Пользователь, чей ответ будет признан самым остроумным, получит 100 евро.

Первый вопрос, который задали юмористы своим поклонникам, звучит так: «Почему в Москве такое холодное лето?». С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в видеоролике на официальной странице Гарика Мартиросяна в сети Инстаграм.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Джеки (13 июня 2016 00:16)
Спасибо за новости, очень интересно
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: