Мартиросян и Светлаков ищут замену Цыкало

Мартиросян и Светлаков ищут замену Цыкало

Comedy Club0

Мартиросян и Светлаков ищут замену Цыкало

Ведущие шоу «Прожекторперисхилтон» Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян неожиданно провели кастинг – искали замену Александру Цыкало. Поклонники некогда популярнейшей программы, моментально отреагировали на это сообщение, выразив надежду, что шоу скоро реанимируют. На своей страничке в соцсети Светлаков оставил многозначительное послание: «Открыт кастинг в новый «прожекторпэрисхилтон»...»и фото, где все сидят на своих местах, только во главе стола не Цыкало, а…Илья Лагутенко!

В сети сразу же стартовало обсуждение «вброса» информации – кто-то рекомендовал заменить Лагутенко на Павла Волю, кто-то на Харламова, а кто-то вообще предложил оставить тройку ведущих. Но скоро всем стало понятно, что никакой это не кастинг, а просто дружеская посиделка.

Тем не менее желание увидеть любимую программу у поклонников не иссякло. Может юмористы прислушаются к голосу народа и возродят шоу «Прожекторперисхилтон»? Кто знает.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: