Павел Воля назвал свою настоящую фамилию

Павел Воля назвал свою настоящую фамилию

Comedy Club0

Павел Воля назвал свою настоящую фамилию

В одном из последних интервью звезда Comedy Club Павел Воля поделился секретом счастливой семейной жизни и творческих успехов.

Павел считает, что сохранить счастливый семейный союз помогает юмор. Более того, дети должны воспитываться только с чувством юмора, это поможет им адаптироваться в современном обществе. Как известно, Воля женат на именитой спортсменке Ляйсан Утяшевой. На вопрос о том, как в браке ужиться двум знаменитостям, каждая из которых старается тянуть одеяло на себя, комик дал совет с присущей ему иронией – просто купить большое одеяло.

Что касается профессионального роста, то Павел советует не останавливаться на достигнутом, а постоянно развиваться. Человек, который не хочет повышать свой профессиональный уровень, должен просто уступить место другому.

Юморист честно признался, что Воля – его настоящая фамилия. Его родителей фамилия Воля. А его родную сестру зовут Оля Воля.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: