Большой концерт от звездного состава Comedy Club

Большой концерт от звездного состава Comedy Club

Comedy Club0

Большой концерт от звездного состава Comedy Club

4 ноября в 19.00 на сцене КСК «СИБУР АРЕНА» состоится Большой концерт звездного состава Comedy Club. Шоу подобного масштаба – большая редкость. Ведь на одной сцене собираются только лучшие из лучших.

 

В программе свежие шутки и новые номера в исполнении Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова, Андрея Скорохода, Андрея Аверина, Зураба Матуа, Дмитрия Сорокина, Марины Кравец, Дмитрия Грачева, Александра Незлобина, а также феерической группы «USB» и трио «Смирнов, Иванов и Соболев». Весь вечер пройдет под руководством несравненного конферансье – Гарика Мартиросяна.

 

Шоу ComedyClub остается одним из популярных юмористический телепроектов России. Самые первые выпуски программы стартовали в 2003 году. Именно тогда выходцы из КВН под предводительством Гарика Мартиросяна решили создать уникальное юмористическое шоу. Очень быстро формат небольшой клубной вечеринки сменился полноценным выступлением. Теперь программа не ограничивалась монологами. На суд зрителей представляли миниатюры, стендап-монологи, музыкальные зарисовки и многое другое. А с 2005 года программа стала регулярно выходить в эфире телеканала ТНТ.

 

Сами участники шоу объясняют ошеломляющий успех актуальными шутками и пародиями, а также злободневным юмором и полным отсутствием запрещенных тем. Именно такая легкость в общении притягивает зрителей. И гостей уже не пугает то, что возможно в следующую минуту на всю страну со сцены высмеют их пороки.

 

Сегодня состав участников шоу разительно изменился. Теперь на одной сцене вместе с полюбившимися нам артистами выступают молодые и не менее талантливые комики. А такой коктейль разнообразного юмора сможет угодить даже самому привередливому гурману.

 

Если вы хотите лично почувствовать атмосферу живого юмора, не пропустите Большой концерт звездного состава Comedy Club. Заряд положительных эмоций, а также незабываемая атмосфера гарантированы!

 

4 ноября в 19:00

КСК «СИБУР АРЕНА», Футбольная аллея, д.8

Билеты можно приобрести во всех театральных кассах, а также на сайтах: bileter.ru, kassir.ru и другие.

Информация по телефону: 922-27-72

Категория 18+ 

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: