All Comedy 10 лет!

All Comedy 10 лет!

Comedy Club0

All Comedy 10 лет!

Друзья, сегодня очень важный и знаменательный день в жизни нашего сайта. Сегодня, 1 ноября, мы празднуем наше 10-летие!

 

В это сложно поверить, но проект All Comedy существует уже 10 лет. За это время произошло столько знаменательных событий, что их не перечислить в одной статье.

 

Мы меняли формат, мы справлялись с блокировками, мы ездили на фестивали и радовали вас эксклюзивными материалами и подарками от Comedy Club. На нас подписаны резиденты и нас читают авторы. Нас любят, когда мы выкладываем новые выпуски и ненавидят, когда мы опаздываем на несколько минут.

 

Неизменным остается только одно - каждую неделю наши подписчики смотрят вместе с нами свои любимые юмористические передачи, а мы делаем всё, чтобы вы получали свою дозу юмора первыми.

 

Каждый день наш сайт посещают тысячи людей со всеми мира, а на группу ВКонтакте подписаны более полумиллиона человек.

 

Обещаем не оставаться на месте и двигаться вместе с вами. Мы еще не раз сменим формат и продолжим вас удивлять. В одном наши читатели уверены: в пятницу - новый выпуск Comedy Club. И после эфира на ТВ его можно увидеть в отличном качестве на нашем сайте и в группе ВКонтакте.

 

Но это не наш праздник, это праздник всех наших подписчиков. Спасибо вам, что вы всё это время нас поддерживаете! Уже сегодня мы устроим конкурс в нашей группе ВКонтакте и разыграем 3 пригласительных на 2 человека на вечеринку Comedy Club. Следите за новостями и оставайтесь с нами!

 

И помните: All Comedy - самый смех!

 

Ваша дорогая редакция,

Сергей Симагин и Эдуард Тычков.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: