Камеди Клаб готовится к новогоднему шоу

Камеди Клаб готовится к новогоднему шоу

Comedy Club0

Камеди Клаб готовится к новогоднему шоу

До Нового года еще полгода, а резиденты Камеди Клаб уже начали готовиться к «Новогоднему корпоративу», который состоится 29 декабря 2018 года. Местом проведения шоу станет столичный клуб Adrenaline Stadium.

По словам организаторов мероприятия, в программе примут участие почти все популярные юмористы клуба. Это Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов, Андрей Скороход и Демис Карибидис, Зураб Матуа, Андрей Аверин и Дмитрий "Люсек" Сорокин, а также единственная женщина резидент Марина Кравец, группа USB и Дмитрий Грачев, фотографию которого можно спутать с фото президента России. Ведущими вечера станут радио-диджеи Comedy Radio Савва и Кест.

Формат вечеринки будет инновационным – никаких шаблонных тостов, танцев и надоевших командных конкурсов. Только лучшие штуки, много смеха и музыки!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: