15-летие Камеди резиденты отметят в Ярославле

15-летие Камеди резиденты отметят в Ярославле

Comedy Club0

15-летие Камеди резиденты отметят в Ярославле

В рамках юбилейного тура, посвященного 15-летию создания Comedy Club, резиденты клуба выступят с большим юмористическим концертом в Ярославле. 15 декабря на Арене 2000 выступят лучшие из лучших – Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Демис Карибидис, Вадим Галыгин, Зураб Матуа и другие звезды. Как отмечают сами юмористы, в таком составе они собирались последний раз на юбилее Мартиросяна, а это было четыре года назад.

Уникальная программа, лучшие концертные номера, искрометные шутки, «живое» общение со звездами – все это ожидает жителей Ярославля уже через четыре месяца. Помимо Ярославля, резиденты Камеди посетят с Большим юбилейным туром еще 14 «городов-счастливчиков». Среди них – Воронеж, Екатеринбург, Челябинск и другие. Все концерты пройдут на стадионах или ледовых аренах.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: