DJ Грув стал композитором проекта Камеди Клаб

DJ Грув стал композитором проекта Камеди Клаб

Comedy Club0

DJ Грув стал композитором проекта Камеди Клаб

Совсем скоро на телеканале ТНТ стартует новый сезон Камеди Клаб с участием прославленных юмористов. Резиденты клуба уже готовы к прямым эфирам, а техники завершают последние приготовления перед началом выхода на телеэкраны. Не обошлось в этом сезоне и без сюрпризов - главной изюминкой юмористического проекта в 2018 году стал музыкальный ряд. Его написал специально для Камеди популярный музыкант DJ Грув.

Музыкант сообщил, что уже давно мечтал поработать в проекте, поэтому предложение написать музыкальное сопровождение к новым сериям Камеди воспринял как серьезный и ответственный шаг в своей карьере.

Каким получилось музыкальное творение мэтра, вы сможете узнать уже через несколько дней - 15 сентября, когда на экраны выйдет новый сезон Comedy Club.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: