Участница Comedy Woman вышла замуж

Участница Comedy Woman вышла замуж

Камеди Вумен0
Участница Comedy Woman вышла замуж

Одна из самых ярких участниц популярного комедийного телевизионного шоу Comedy Woman 27-летняя Наталья Медведева вышла замуж. Избранником стал Александр Коптель, который так же, как и Наталья, ранее был участником КВН.

Новость для поклонников оказалась весьма неожиданной. Свадьба не афишировалась, а наоборот, проводилась в рамках полной секретности. Дело в том, что в обычной жизни Наталья - полная противоположность своему сценическому образу суетливой девчонки, на самом деле она довольно закрытый человек.

Новости просочилась в массы благодаря коллеге Натальи актеру Александру Гудкову, который 2 июля написал Медведевой в микроблог, что приедет на ее свадьбу. «Подлила масла в огонь» и актриса из сериала «Интерны» Светлана Пермякова (сейчас она находится в декретном отпуске), которая на своей Интернет-странице поместила поздравления с пожеланиями любви и согласия этой паре.

В знакомстве Александра и Натальи сыграл решающую роль КВН. Александр Коптель был капитаном «СТЭПиКО», а Наталья Медведева выступала в команде «Федор Двинятин».

По словам друга жениха Максима Аникина, свадьба проходила на берегу реки и запомнилась своим весельем. После праздничного мероприятия молодые отправились в медовый месяц в путешествие по Европе.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит азавак? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: