Наталия Медведева снимается в комедийном фильме

Наталия Медведева снимается в комедийном фильме

Камеди Вумен0

Наталия Медведева снимается в комедийном фильме

На днях в Москве начались съемки нового комедийного фильма «Помню-не помню!» режиссера Василия Ровенского. Одну из главных ролей в нем сыграла участница «Камеди Вумен» Наталия Медведева.

Сюжет эксцентричной комедии расскажет о скромной девушке Алене (ее роль и сыграла Наталия Медведева), работающей библиотекарем и мечтающей о роли Джульетты в аматорском театре. Но жизнь внесла в ее судьбу свои коррективы. Случайно встретившись на улице с роскошной блондинкой Лизой, с которой у нее полностью совпадают дата и время рождения, она лишилась чувств. А когда пришла в себя, оказалось, что она с этой гламурной дивой поменялась телами. Теперь Алене предстоит жить жизнью успешной красавицы, которая, к тому же, замужем за весьма привлекательным мужчиной. А богатая замужняя дама Лиза вдруг стала скромной работницей библиотеки.

Однако обеим девушкам очень хочется вернуться в родную «оболочку». И времени на это им отпущено совсем немного.

Лучшие спортивные магазины. Описания, отзывы, фото! 

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: