Марина Федункив поведала о личном

Марина Федункив поведала о личном

Камеди Вумен0

 

Марина Федункив поведала о личном 

 

Звезда проекта Comedy Woman и популярного сериала «Реальные пацаны» Марина Федункив приоткрыла тайну своей личной жизни. Она призналась, что критически относится к себе, знает обо всех своих положительных и отрицательных чертах, а также отметила, что одиночество ее не страшит.

Но в данный момент актрисе вовсе не грозит одиночество – у нее благополучная семья, со своим супругом они вместе вот уже 12 лет. Впрочем, Марина никогда не испытывала «дефицит» мужского внимания. Еще в студенческие годы она создала семью с однокурсником, с которым прожила 12 лет. Звезда вспоминает, что ее первому мужу не хватало «приземленности», а потому она даже порадовалась, когда он встретил другую.

А со своим нынешним супругом она познакомилась совершенно случайно – парень подвез их с сестрой в гости, куда они очень спешили. Сейчас у них полное взаимопонимание и почти нет ссор. Но, как поделилась Марина, хотелось бы иметь детей.

Пока всю свою любовь и нежность актриса отдает супругу и домашним любимцам – двум кошкам, которые живут с ней в Москве.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: