Екатерина Скулкина показала мастерство индийского танца

Екатерина Скулкина показала мастерство индийского танца

Камеди Вумен0

Екатерина Скулкина показала мастерство индийского танца

Звезда юмористического проекта Comedy woman Екатерина Скулкина решила расширить границы своего таланта и стала участником нового шоу «Я смогу», которое стартовало на телеканале «Россия 1». Девушке пришлось научиться искусству восточного танца и соревноваться с настоящими профессионалами.

В шоу «Я смогу» соревнуются звезды шоу-бизнеса и олимпийские спортсмены. И те и другие должны проявить себя в 6 категориях: «Сила», «Мастерство», «Юмор», «Танец», «Музыка» и «Секрет». Участники должны исполнить каждый номер в парах, участвуя в так называемых дуэлях. По итогам всех выступлений подсчитываются баллы. Тот, кто набрал их больше, становится победителем шоу!

Екатерина Скулкина выступила пока в двух дисциплинах. В первой ее противником стал хореограф Евгений Папунаишвили, с которым она попробовала силы в body percussion (ритмы по телу), а во втором номере на сцену Екатерина вышла с певицей Корнелией Манго. Здесь девушкам нужно было показать мастерство исполнения индийского танца.

В первой программе Скулкина одержала победу, а вот второй сет проиграла. Но отчаиваться рано - впереди еще 4 выступления и есть шанс набрать большее количество баллов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: