Елена Борщева стала ведущей Music Box 2014

Елена Борщева стала ведущей Music Box 2014

Камеди Вумен0

Елена Борщева стала ведущей Music Box 2014

Экс-участница проекта Comedy Woman Елена Борщева не смотря на беременность продолжает вести активный образ жизни и посещает все светские мероприятия. Недавно актриса стала соведущей церемонии вручения II Премии телеканала Music Box, которая прошла на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Помогал Елене вести вечер Александр Пушнин.

На сцену Борщева поднялась в сногсшибательном красном платье и фантастической шляпке, чем немало удивила Александра, дав ему повод для постоянных шуток. Во второй половине концерта, Елену сменила ее коллега по рабочему цеху Наталья Еприкян.

II Премию телеканала Music Box из рук Елены Борщевой получили такие известные исполнители, как МакSим, Дискотека Авария, ВИА Гра, Serebro и Вахтанг, Слава, Сати Казанова, Влад Соколовский и многие другие. Мероприятие получилось ярким, красочным и запоминающимся.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: