Камеди Вумен представили «бутик на диване»

Камеди Вумен представили «бутик на диване»

Камеди Вумен0

Камеди Вумен представили «бутик на диване»

В одном из ближайших выпусков шоу Comedy Woman будет представлен номер, отображающий одну из актуальных тенденций современности – продажу «уникальных» товаров, без которых вполне можно обойтись, попросту говоря – «магазин на диване». Ведущие – Екатерина Варнава и Наталья Еприкян. А суть номера также сводится к жизненным реалиям: умению уговорить покупателя не побояться потратить деньги «на ветер».

Но главной изюминкой номера будет почти настоящий «магический» трюк. А именно - две разных участницы (Надежда Ангарская и Надежда Сысоева) сыграют одно и то же лицо, которым будет помощница Наденька. Девушки выступят в одинаковых платьях, одинаковом макияже и с одинаковой пышной белокурой прической а-ля Мерлин Монро.

Как отметила Надежда Сысоева, зрителям будет над чем посмеяться, ведь номер является достойной пародией на магазины бесполезных товаров, которые, однако, пользуются спросом.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: