Екатерина Варнава - новая ведущая Первого канала

Екатерина Варнава - новая ведущая Первого канала

Камеди Вумен0

Екатерина Варнава - новая ведущая Первого канала

В творческой карьере самой яркой участницы Comedy Woman Екатерины Варнавы вновь перемены. Как известно, Катя уже успела принять участие во многих интересных проектах («Битва хоров» на канале Россия-1, «НТВ утром», украинское шоу «Кто сверху») и даже сняться в фильмах («8 первых свиданий» - 2012 год, «Молодой дедушка» - 2014 год). Как оказалось, девушка достойно справляется не только с комедийными, но и с вполне серьезными ролями. Теперь харизматичную актрису пригласили на роль соведущей нового проекта Первого канала под названием «Танцуй». Вторым соведущим программы будет Сергей Лазарев.

Новое шоу на Первом – танцевальный конкурс. В нем примут участие 12 пар, отобранных в ходе кастинга. Каждый выпуск одна пара будет выбывать из проекта.

Что примечательно, одним из членов жюри шоу будет коллега Екатерины по Камеди Вумен, ее экс-бойфренд Дмитрий Хрусталев.

Организаторы проекта обещают, что это будет самый масштабный всероссийский танцевальный конкурс. Стартует шоу «Танцуй» 14 февраля и будет транслироваться по субботам после программы «Время».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: