«ХБ»: с 30 августа ТНТ будет транслировать продолжение шоу

«ХБ»: с 30 августа ТНТ будет транслировать продолжение шоу

ХБ шоу1
«ХБ»: с 30 августа ТНТ будет транслировать продолжение шоу

Уже полюбившееся зрителям юмористическое шоу «ХБ» вновь будет транслироваться на ТНТ. Теперь зрители увидят новые серии, участие в создании которых приняли не только Батрутдинов и Харламов, но и другие известные личности.

Первоначально «ХБ» не делилось на сезоны. Поэтому новые серии, которые выйдут в эфир уже после каникул, станут своего рода «вторым отделением».
Сами создатели рассказали, что они очень довольны тем эффектом, которое произвело шоу. Оно представляет собой довольно новый формат юмора. Все сюжеты основаны на жизненных ситуациях, конечно, порой подача материала очень резкая, но это не умаляет качества программы, а усилия, приложенные к ее созданию, не были напрасными.

Тимур и Гарик считают, что это не просто комедийного шоу, а энциклопедия жизни, которая дает подсказку по решению тех или иных насущных проблем.
Когда зрители увидели первый выпуск «ХБ», их реакция превзошла ожидания резидентов Камеди Клаб. Они были вполне готовы, что программу признают скандальной, но такого не случилось.

Вместо этого, «ХБ» в значительной степени повысила популярность самого канала. Так, более 20 процентов зрителей в возрасте 14-44 года в пятничный вечер отдают предпочтение именно ТНТ. А среди возрастной группы 18-35 лет таковых почти 26 процентов.

Новые выпуски «ХБ» можно будет увидеть как всегда по пятницам в уже недетское время – 23:00.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит вельш-корги-пемброк? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Audioximik (22 августа 2013 21:00)
Надеюсь в новых выпусках не будет скетчей про пид0расню, а то смотреть противно как любимые юмористы петушат Русское население, будьте благоразумны не устраивайте геноцид Славянам!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: