Концерт шоу «Импровизация». Новая программа

Концерт шоу «Импровизация». Новая программа

Импровизация на ТНТ0

Концерт шоу «Импровизация». Новая программа

30 апреля на сцене ДК им. Ленсовета состоится презентация новой шоу программы телепроекта «Импровизация».

 

Импровизация - один из новых форматов комедийного шоу для российского телевидения. Не стоит забывать, что этот жанр считается сложнейшим, ведь у участников нет дублей, чтобы переиграть шутку.

 

В этом году телеканал ТНТ запустил 2-ой сезон полюбившегося шоу. Действующие лица все те же: Антон Шастун, Дмитрий Позов, Арсений Попов и Сергей Матвиенко. Они приедут, чтобы вновь покорить искушенную публику Северной столицы. У участников проекта довольно богатый опыт работы в жанре импровизации. До телевизионного проекта они оттачивали свои навыки во время клубных выступлений.

 

Насколько хорошо ребятам удалось овладеть импровизацией, вы сможете оценить во время концерта. К тому же, как и в прошлый раз, зрители смогут принять участие в импровизационных-играх: предложить свои варианты места действия, героев и даже развития событий. На сцене все будет так же, как и в телевизионном шоу – полнейшая неожиданность даже для самих героев проекта. Отличительная особенность и изюминка проекта заключается в отсутствии определенного сценария.

 

Для вас будут представлены абсолютно неожиданные ситуации, интересные образы и сумасшедшие диалоги. Зрители концерта станут участниками самых нелепых действий, примерят на себя роли знаменитостей и молниеносно сменят амплуа по команде ведущего. Словом, артисты смогут остроумно выпутаться из всех переделок, которые предложат гости шоу.

 

Каждый концерт шоу «Импровизация» – уникальный, со своими особенными шутками и зарисовками. Не упустите шанс стать свидетелем и участником этого шоу, сыгранном в единственном экземпляре. Приобретайте билеты уже сейчас!

 

30 апреля 2017 года, ДК им. Ленсовета

Каменноостровский пр., д. 42

Начало в 19:00

Телефон для справок: 922-27-72

16+

Билеты продаются во всех театральных кассах города, а также на сайтах: bileter.ru и kassir.ru.

Организатор мероприятия: http://comedypetersburg.ru/

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: