«Не спать!» открывает новый сезон

«Не спать!» открывает новый сезон

Не спать! на ТНТ0

«Не спать!» открывает новый сезон

С 13 марта в ночном эфире на канале ТНТ стартует новый сезон юмористического шоу без правил и компромиссов «Не спать!».

Уникальность ночного шоу в том, что только здесь юмористы демонстрируют наиболее жесткие шутки, которые в иных программах просто не пропустила бы цензура. Причем шутки звучат не просто так, а за реальные деньги. За право участвовать в первом туре претендент выкладывает 10 тысяч рублей «своих кровных». Кто-то из участников отсеивается уже на первом этапе, а кто-то проходит во второй тур, где приходится импровизировать. До финала «доживают» только двое. Ну а счастливый победитель забирает весь «банк».

Бои на ринге» будут вести как старые, так и новые участники. В роли «вершителей судеб» начинающих юмористов будут выступать опытные мастера юмора – «добрый» Тимур Батрутдинов и «злой» Вадим Галыгин. Но помимо них зритель увидит за судейским столом и много новых лиц. Среди них – Александр Незлобин, Гавриил Гордеев, Ксения Бородина, Юлия Ахмедова и многие другие.

Ведущий шоу Сергей Гореликов сообщил, что зрителей ждет масса сюрпризов. Некоторые выпуски сразят наповал своей мощностью. Ну а концовки каждой программы, как пообещал ведущий, всегда будут неожиданными.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: