На ТНТ стартует юбилейный выпуск «Не спать!»

На ТНТ стартует юбилейный выпуск «Не спать!»

Не спать! на ТНТ0

На ТНТ стартует юбилейный выпуск «Не спать!»

Съемки юбилейного 50-го выпуска юмористического шоу «Не спать!» прошли, на первый взгляд, как обычно. И все же зрителей ждет немало сюрпризов. Но не от участников. Все дело в том, что в этот раз компанию Гавру и Вадиму Галыгину за судейским столом составила «истинная блондинка» - актриса сериала «Универ» Анна Хилькевич.

Звезда чувствовала себя настолько уверено, что даже поменялась ролью «злого полицейского» с Вадимом Галыгиным. Более того, Галыгин и Гавр, спасая участников от грозной судьи, сделались, в некотором роде, их адвокатами. Каждому выступлению Анна давала строгую и аргументированную характеристику. Например, положительную: «Мне, как девочке, очень понравилось!». Или отрицательную: «Это приятненько звучит, но нет». И лишь трое участников услышали от нее заветные слова: «Вы в игре».

Кто же выстоял против законов блондинки? Об этом расскажет 50-й выпуск шоу «Не спать!», который выйдет в эфир на канале ТНТ 8 мая.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: