Тимур Тания стал олигархом

Тимур Тания стал олигархом

Однажды в России0

Тимур Тания стал олигархом

Популярный актер и участник комедийного шоу «Однажды в России» Тимур Тания неожиданно разбогател. Правда получилось это на только сцене. Юморист исполнил роль олигарха в новом спектакле «Дуры», премьера которого с успехом прошла 24 апреля. Компанию Тимуру составили прекрасные девушки из Comedy Woman Надежда Ангарская и Татьяна Дорофеева, а также актрисы сериала «Реальные пацаны» Мария Шекунова и Валентина Мазунина.

«Дуры» - это забавная история из «лихих» 1990-тых. Новые экономической условия в стране порождают новые социальные явления: олигархов и киллеров. Главная героиня спектакля - девушка из«глубинки», работающая прислугой у состоятельного бизнесмена. Матерый олигарх, роль которого блестяще исполнил Тимур Тания, всячески пытается добиться расположения провинциалки. На протяжении почти 2 часов зрители смогли наблюдать за перепитиями любовных похождений наивной девушки и ее богатого покровителя.

«Для меня это все ново и по началу казалось сложно. Но благодаря коллективу, все сложилось, рассказал Тимур. - Спектакль очень интересный и отражает сегодняшнюю действительность. Мой персонаж - это олигарх, на которого ведется охота не только со стороны властей, но и со стороны конкурентов».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: