Концерт шоу «Открытый Микрофон». Премьера!

Концерт шоу «Открытый Микрофон». Премьера!

Открытый микрофон0

Концерт шоу «Открытый Микрофон». Премьера!

27 августа в 20.00 на сцене клуба «Космонавт» состоится премьерное выступление участников шоу «Открытый микрофон».

 

Для вас выступят финалисты проекта: Гурам Амарян, Сергей Детков,  Майло Эдвардс, Виктория Складчикова  и победитель первого сезона - Елена Новикова.

 

Еще совсем недавно на ТНТ стартовало новое юмористическое шоу «Открытый микрофон», целью которого стало выбрать самого талантливого стендап-комика страны. Главная награда победителя - возможность стать резидентом основного состава проекта «StandUp» на ТНТ.

 

Оказалось, что за неизвестными ранее именами прятались очень талантливые личности. Кто-то из них начал увлекаться стендапом еще несколько лет назад, другие - только пробовали свои силы в этом жанре. Но каждый из участников сумел проявить себя.

 

Из 32 двух человек, отобранных во время кастингов, в финал смогли попасть только 8 самых лучших. А одержать победу в этой нелегкой битве удалось москвичке Елене Новиковой. На протяжении всего проекта ребят поддерживали их наставники - одни из самых сильных стендап-комиков нашей страны. Это Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов и Слава Комиссаренко.

 

К своему дебютному концерту комики подготовились основательно. Такого вы еще не слышали. Живые позитивные эмоции обеспечены каждому зрителю. И все это в прямом эфире, без перерыва на рекламу.

 

Мы не будем раскрывать всех секретов выступлений. Скажем лишь то, что новые лица в жанре стендап уже нисколько не уступают своим наставникам. Поторопитесь приобрести билеты, чтобы лично в этом убедиться.

 

Билеты продаются во всей кассах города, а также на сайтах muzbilet.ru и kassir.ru

27 августа, начало в 20:00

Клуб Космонавт, ул. Бронницкая, д.24

Телефон для справок: 922-27-72

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: