Руслан Белый открывает новый проект на ТНТ

Руслан Белый открывает новый проект на ТНТ

Stand Up2
Руслан Белый открывает новый проект на ТНТ

Руслан Белый, в прошлом участник КВН, а ныне один из известнейших резидентов Камеди Клаб, выступит в новой роли. Он будет вести собственную передачу Stand Up, которая будет транслироваться на ТНТ. Запуск проекта намечен на конец сентября. Несмотря на это, зрители смогут посмотреть пилотный выпуск уже на следующей неделе.

В рамках шоу будут обсуждаться, конечно же, в легкой юмористической форме, насущные проблемы, которые есть у любого представителя современного общества.
Над написанием интеллектуальных шуток трудилась большая группа авторов. В нее вошли Станислав Старовойтов, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов, Вячеслав Комиссаренко. Кроме указанных авторов, в создании шоу приняли участие Дмитрий Романов, Александр Шаляпин и Виктор Комаров.

Сегодня Руслан Белый – один их успешнейших представителей современного юмористического жанра. Его юмор всегда отличался более сложной структурой, поднимаемые темы, несмотря на всю их остроту актуальность, обсуждаются в легкой и непринужденной форме.

Юмористическую карьеру он начал еще будучи студентом одного из военных университетов. В то время он активно выступал за «Седьмое небо» - известную команду КВН. Руслан вырос в семье военного и сам прошел воинскую службу. Покинул ряды армии он в звании капитана. Военное руководство даже наградило Белого медалью за отличную службу.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит вельш-терьер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Капризуля (13 октября 2013 21:52)
Дада поддерживаю ... смотрится глупо!
avatar
 Naf (29 сентября 2013 21:44)
Фу, премерзкая привычка прижимать микрофон к подбородку. Тошнливо(((((((( Буэээээ((((((((
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: