Дмитрий Романов раскрыл секрет своих шуток

Дмитрий Романов раскрыл секрет своих шуток

Stand Up0

Дмитрий Романов раскрыл секрет своих шуток

Популярный стендапер Дмитрий Романов в одном из последних интервью поделился секретом написания шуток, рассказал о своем образовании и личной жизни. Основной «фишкой» юмориста является не только колоритная внешность, но и тематика шуток, которой, пожалуй, больше не встретишь ни у одного юмориста. Еврей по национальности, он предпочитает шутить о своих «соплеменниках». Но, возможно для зрителей будет откровением - в его юмористических монологах лишь некоторая часть правды. Все остальное – вымысел, над которым он денно и нощно трудится в свободное от выступлений время.

Как оказалось, в «трудах ратных» с редкими выходными есть не только минусы, но и плюсы. Минус – мало ярких событий в жизни, из которых можно черпать идеи для шуток. Плюс – практически невозможно «подцепить» звездную болезнь. Постоянная загруженность не оставляет времени для того, чтобы думать о своей «звездности».

Родом Дмитрий из Одессы. Благодаря участию в Comedy.Баттл он перебрался в Москву. Выступление на одной из вечеринок привело его в шоу Stand Up, и с тех пор он не мыслит своей жизни без этого жанра. Правда, в дипломе у известного стендапера обозначена специальность «Инженер-механик по хранению и переработке зерна». Однако высшее образование для него – это, скорее, «дань» родителям, которые хотели, чтоб сын непременно закончил университет. Но по специальности он не проработал ни дня, а в ВУЗе большую часть времени посвящал игре в КВН.

Недавно юмористу исполнилось 30 лет. Свой день рождения он отмечал на Мальдивах. Именно так он и любит отдыхать, если выпадает возможность – природа и минимум людей вокруг. Кстати, несмотря на свою занятость, Дмитрий находит время и для личной жизни. Возможно, это слегка разочарует многочисленных поклонниц колоритного юмориста, но он признался, что счастлив с любимой девушкой, и в настоящее время его больше никто не привлекает.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: