В Санкт-Петербурге прошел финал стенд-апа «Юмор без Края»

В Санкт-Петербурге прошел финал стенд-апа «Юмор без Края»

Stand Up0

В Санкт-Петербурге прошел финал стенд-апа «Юмор без Края»

В культурной столице России прошел вечер еврейского юмора – финал шоу «Юмор без Края». В мероприятии, проходившем в ночном клубе «Олимпия», приняли участие лучшие еврейские стенд-аперы страны.

В качестве специального гостя был приглашен прославленный резидент Comedy Club Israel Влад Слободов. Юморист специально прилетел в Санкт-Петербург, чтобы выступить в финале шоу «Юмор без Края».

Всего в финал прошли 9 еврейских стенд-аперов. Среди них Садияр Абасов из города Ессентуки, Александр Киселев из Челябинска, Алексей Шамутило из Пскова и питерцы Павел Бабанов, Роман Медведев и Ксения Гарбар.

Конкурсанты шутили не только на еврейские темы – едкие слова сатиры коснулись обосновавшегося кризиса в стране, политики и отношений между слабым и сильным полом. Оценивало мастерство стенд-аперов профессиональное жюри в лице Андрея Урганта, Льва Щеглова, Сергея Роста и Марины Бочкаревой.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: