Руслан Белый признался, что в космос не полетит

Руслан Белый признался, что в космос не полетит

Stand Up0

Руслан Белый признался, что в космос не полетит

В одном из интервью популярный юморист, резидент Comedy Club, ведущий проекта Stand Up и участник многих юмористических шоу Руслан Белый рассказал о современном юморе, собственной самореализации и любви к противоположному полу.

Юмор наших дней он охарактеризовал как весьма динамичный. Если два-три десятка лет назад можно было «выучить» один номер и показывать его многие годы, то сегодня такой подход обречен на провал. Публика постоянно требует новых шуток.

Что касается перспектив расширения диапазона своей деятельности, то к этому Руслан относится скептически. Он предпочитает выполнять одно дело, но выполнять хорошо. А не разрываться на ведение телепрограмм, съемки в фильмах, построение карьеры певца и участие в олимпийской сборной.

А вот сочетать работу и личную жизнь звезда юмора совсем не отказывается. Четких критериев к выбору «второй половинки» у него нет. Считает, что любовь возникает на «флюидном уровне». Главное, девушка должна быть ухоженной, и, конечно, обладать чувством юмора.

Ведущий Stand Up шоу называет себя обычным парнем, возможно, менее веселым в жизни, чем на сцене. И мечтает о том же, о чем и все люди – реализоваться в работе, творчестве, семейной жизни. Каких-либо глобальных задач себе не ставит, и полет в космос к его жизненным целям уж точно не относится.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: