«Комедия без границ» - стендап шоу ко Дню Победы!

«Комедия без границ» - стендап шоу ко Дню Победы!

Stand Up0

«Комедия без границ» - стендап шоу ко Дню Победы!

Интернациональное стендап-шоу под названием «Комедия без границ», посвященное юбилею Великой Победы, пройдет в Берлине и Москве 8 и 9 мая соответственно.

В юмористическом шоу, которое будет проходить в рамках проекта Comedy Sans Frontieres, примут участие самые известные комики из разных стран Европы – Ясин Белусс из Франции, Майкл Миттермейер из Германии, Франческо Ди Карло (Италия) и британец Эдди Иззард.

От России на уникальном стендап-концерте выступит Игорь Меерсон – единственный российский стендап-комик, имеющий опыт выступления на фестивалях мирового уровня - Montreux Comedy Festival (Швейцария), Royal Albert Hall (Великобритания) и других. Нашим соотечественникам Меерсон известен как бывший резидент Камеди Клаб, участник проекта Ленинградский Stand-up клуб, сценарист цикла фильмов «Елки», картин «Джунгли», «Призрак».

Жители Берлина смогут насладиться юмором и позитивом от выдающихся комиков 8 мая. А уже 9 мая концерт состоится в Москве, в молодежном центре «Планета КВН». Средства от продажи билетов пойдут на благотворительные цели. Часть из них получат отряды, разыскивающие пропавших без вести в период Второй Мировой.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: