Stand Up - сольный концерт Руслана Белого

Stand Up - сольный концерт Руслана Белого

Stand Up0

Stand Up - сольный концерт Руслана Белого

Десять лет назад, говоря о выступлениях Stand Up в России, мы имели в виду исключительно видеоролики знаменитых западных комиков. Так продолжалось до тех пор, пока в 2012 году на телеканале ТНТ не появилось Stand Up шоу.

 

Руслан Белый является креативным продюсером и постоянным ведущим этого шоу. На сольном концерте Руслана Белого вы услышите яркие монологи, объединенные живой импровизацией и общением со зрителями. Артист мастерски подмечает неприметные глазу особенности повседневной жизни и умеет их очень смешно обыгрывать. По словам самого артиста, «для выступления многого не надо. Достаточно, чтобы была сцена, стул и микрофон». Но за кажущейся простотой скрывается шоу, продуманное до мелочей.

 

«В Stand Up надо еще иметь какие-то мысли, помимо шуток», – говорит Руслан. «Stand Up – это не шоу «ради смеха», а юмористические рассуждения, в которых каждый человек найдёт то, что ему очень близко».

 

31 мая в 19:00
ДК им. Ленсовета, Каменоостровский пр,, 42
Информация по телефону: +7 (812) 922-27-72
Категория: 18+

 

Билеты от 600 до 2 500 рублей
Подробнее: http://comedypetersburg.ru/hbdshow

 

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: