Новый выпуск Stand Up расскажет о прекрасном

Новый выпуск Stand Up расскажет о прекрасном

Stand Up0

Новый выпуск Stand Up расскажет о прекрасном

Вечером 17 мая на канале ТНТ выходит в эфир новый «сеанс жесткого юмора» - выпуск Stand Up шоу. Его участники считают, что проект должен строиться по принципу создания элитных коньяков: чем дольше выдержан состав основных компонентов, тем лучше. А потому основные «ингредиенты» шоу остались неизменными. Все те же декорации, сцена и микрофон. И, конечно же – комик, который рассказывает жизненные истории. Меняется только материал, а потому поклонники Stand Up узнают, что же нового произошло в жизни юмористов.

Дмитрий Романов расскажет о своей «холостяцкой квартире, простаивающей вхолостую». Иван Абрамов будет рассуждать о композиторах, создающих музыку для порно-фильмов. Стас Старовойтов признается в недоверии к собственной супруге. А Тимур Каргинов не сможет сохранить свою «коронную» сдержанность и открыто рассмеется на сцене. Ну а в рубрике «Открытый микрофон» зрителей ждет знакомство с новым юмористом – Артуром Чапаряном.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: