С 16 марта вступает в силу «Закон каменных джунглей»

С 16 марта вступает в силу «Закон каменных джунглей»

Закон каменных джунглей0

С 16 марта вступает в силу «Закон каменных джунглей»

Канал ТНТ с 16 марта начинает показ нового откровенного и даже жесткого сериала о юных антигероях – «Закон каменных джунглей».

Главные герои проекта – четыре молодых парня, свернувшие с пути честной жизни, учебы, работы. В поисках быстрой наживы они решили перевезти на автомобиле краденый груз. Череда ошибок привела к серьезным проблемам с законом, и даже над жизнью подростков нависла серьезная угроза. Залог выживания – во что бы то ни стало не оставлять друг друга, держаться группой.

Как характеризуют проект его создатели, это откровенный и жесткий сериал о жизни «гангстеров во времена хипстеров». Однако здесь не видно безобидных столичных хипстеров, а появляются «реальные пацаны» из спальных районов. Их уже не интересуют драки на школьных дворах. Они участвуют в более серьезных разборках, с участием полицейских. По-новому предстает перед зрителем и столица. Действие разворачивается не в историческом центре, а в спальных районах, основным фоном картины являются высотки.

Возможно, кто-то найдет у сериала схожие черты с другими картинами – шедеврами киноискусства Гая Ричи и Квентина Тарантино, американскими детективами, отечественной «Бригадой». В то же время его нельзя однозначно назвать ни драмой, ни комедией. Своеобразный «микс» жанров, свои законы – основная изюминка проекта. А зритель может смотреть под удобным для себя углом и делать собственные выводы.

Но все же стержнем сериала остается история про четырех подростков, сбившихся с «истинного пути». Конечно, на каждого из них повлияла личная жизненная драма, а потому им невозможно не сопереживать.

Сериал будет транслироваться на канале ТНТ с понедельника по четверг в 22.00.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: