Тимур Батрутдинов: "Я кот, который гуляет сам по себе"

Тимур Батрутдинов: "Я кот, который гуляет сам по себе"

Comedy Club43
Тимур Батрутдинов: "Я кот, который гуляет сам по себе"

Резидент Камеди Клаб помимо профессии циркового артиста, всегда мечтал попробовать себя в роли бармена. Мы решили устроить ему такую возможность и дать мастер-класс пр приготовлению коктейлей, и между делом поговорить о жизни, творчестве и многом другом...

Тимур временно стал барменом в клубе «Техника молодежи». Постоянный бармен данного заведения Алекс Пушкин научил резидента подавать напитки, показал искусство жонглирования бутылками, стаканами, шейкерами, и предложил придумать коктейль самому. Александр и Тимур придумали коктейли: алкогольный «В Греции все есть» и безалкогольный «Мечты о розовом Bentley». Батрутдинов остался доволен вкусом самостоятельно приготовленных напитков:

- Угощу коктейлями резидентов «Камеди» на фестивале в Греции, который начнется в мае!

- Что это за фестиваль?

Мы представим свою версию Олимпийских игр - «Комедийские игры». Придумали новые виды спорта, например, большой теннис, в котором вместо ракеток - бала­лайки. Весело! Я жду этого фестиваля как манны небесной. Да, предстоит много работы, но ведь на солнце, рядом с морем ... Будь у меня возможность, я вообще пере ехал бы жить туда, где всегда лето. Наверное, в старости так и сделаю: куплю домик на каком-нибудь побережье и будем мы с моей старушкой встречать закаты. (Улыбается.) Или путешествовать по жарким странам ...

- А кандидатура на роль «старушки» имеется?

Сейчас я в поиске ... Раньше, в студенческие годы; с чувствами было как-то проще. Понравилась девушка внешне и все, кажется: влюбился! Чувства испаря­лись так же быстро, как и возникали. Сейчас хочется чего-то более глубокого. Наверное, я повзрослел и стал более требовательным к девушкам.

- Какая девушка может тебе понравиться?

- Женственная! Мне нравятся девушки, которые предпочитают платье джинсам. А вот если представительницы слабого пола ругаются матом и курят - раздражаюсь. Отталкивают и самовлюбленные женщины.

Бывает так: она всеми силами пытается завоевать внимание мужчины, что-то меняет в себе, становится лучше. И вдруг решает: я вся такая распрекрасная - он меня не достоин. Начинается процесс самолюбования. Девушка должна быть самоуверенной, но не самовлюбленной! То есть девушка должна любить себя, но уж никак не влю[цензура]ться! Для этого у нее есть мужчина.

- Как ты относишься к стервам?

- Часто стервозность - всего лишь защитная реакция, маска, которая скрывает ранимую душу. В отношениях между мужчиной и женщиной время от времени должен возникать всплеск эмоций. А стервы могут в полной мере дать такие эмоции. Так что девушка, на мой взгляд, должна быть немножко стервой.

- У мужчин существует понятие «брачный возраст»?

- Исходя из моего опыта, нет. Это индивидуально! Вот, например, гениальному Чарли Чаплину было хорошо за 50, когда он женился на молоденькой красотке.

- Но, заметь, у Чаплина 310 был четвертый брак! Ты задумываешься о создании семьи? Хочешь детей?

- Конечно! Я вообще считаю, что продолжение рода - главная задача любого мужчины. Хочу вырастить минимум двоих детей: сына и дочку.

- Чего бы ты никогда не сделал даже за миллион долларов?

- Не убил бы ни человека, ни животное. Не предал бы близкого. В общем, этот миллион нужно заработать честно, чтобы не было стыдно.

- А если поклонница предложит такую сумму за ночь с тобой, согла­сишься?

- Почему бы и нет?! И денег заработаю, и время хорошо проведу. (Улыбается.) Но сначала всe-таки я хотел бы ее увидеть. Вдруг она очень страшненькая ...

- Тут-то и могли бы пригодиться коктейли!

- Я очень редко пью спиртное! Не нравится вкус алкоголя. Могу выпить разве что на дне рождения друга немного виски или мохито. А вот освежающие безалкогольные коктейли очень люблю, особенно летом. Например, микс из свежевыжатых соков грана та и ананаса.


- С каким животным ты себя сравнил бы?

- С котом.

- Который гуляет сам по себе? Любвеобильным мартовским? Или с домашним котярой, которого все холят и лелеют?

- Со всеми вместе.

- А твой друг Гарик Харламов - хищник или травоядный?

- Он зверь, живущий на подножном корму. То есть хряк! (Смеется.)

- Вы часто ссоритесь с Гариком?

- Бывает. Мы эмоциональные, вспыльчивые, но и остываем быстро. До драки, к счастью, не доходило. Разве что только во время миниатюр на сцене «Комеди Клаб». Там мы отрываемся!

- Что еще общего у тебя и Гарика?

- У нас похожие вкусы. Например, сейчас мы покупаем одинаковые джипы Infiniti. Гарик - синего цвета, а я каштанового.

- 3начит, Тимур «Каштан» Батрутдинов будет ездить на джипе каштанового цвета?

- Получается так На самом деле машину синего цвета хотел я, но Харламов оказался шустрее и меня опередил. Что ж, каштановый даже прикольнее.

- А в «Самом лучшем фильме-2» вы будете сниматься?

- Обязательно. Правда, я пока не знаю, какие нам с Гариком достанутся роли – сценарий фильма еще не утвержден.


- Ты сильно расстроился из-за того, что выбыл из шоу «цирк» перед самым финалом?

- Конечно, обидно покидать проект, когда до победы остается всего лишь шаг ... Целых пять месяцев жизни отдано «Цирку»! С другой стороны, у меня был силь­ный соперник - Валерий Николаев, любимец публики. Проиграть ему совсем не стыдно. К счастью, я еще вернусь в «Цирк» буду участвовать в галаконцерте.

- Что для тебя оказалось самым сложным в проекте?

- Преодолеть свой страх! Я очень боялся делать сальто назад. В школе занимался рукопашным боем и неудачно сделал сальто: вывихнул шею! Больше я этот трюк не повторял. И только в «Цирке» пришлось, когда готовился к акробатическому этюду. В этот раз, слава Богу, обошлось без последствий ... А физических нагрузок в проекте я не боялся в спортзалы хожу постоянно.

- С кем успел подружиться?

- Со многими. А с Антоном Комоловым мы даже делили одну гримерку. Поначалу было немного непривычно от того, что попали с Антоном в одно шоу. Ведь когда я играл в КВН в команде «Незолотая молодежь», Комолов был в составе жюри. То есть раньше он меня оценивал, и вдруг мы оказались в равных условиях. Я восхищался и Владимиром Турчинским: внешне он такой мощный, почти грозный. А на самом деле очень добрый человек А с Ольгой Шелест мы постоянно состяза­лись. Например, я выполнил номер «Колесо смерти» - и она, глядя на меня, тоже решилась! Но конфликтов не было - только здоровая конкуренция.

- Чем занимаешься теперь, когда не надо каждый день ходить на репетиции и съемки «цирка»?

- Одно шоу закончилось, а другое продолжается. Снимаюсь в новых выпусках «Комеди Клаб».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
Я люблю тебя, Тимур!
avatar
 bright_angel (11 января 2009 19:50)
Батруха ... САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ... ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!
avatar
 MaLuNoBaYu ДeFFoЧka (11 мая 2008 23:29)
Он хороший, милый, весёлый.......и много про него ещё можно сказать wacko1
avatar
 ДжониЛав (3 мая 2008 04:41)
Так получилось, прояитала это интервью... 25 И у меня мнение о Тимуре лишь улучшилось! Просто очень мало осталось таких добрых людей, к сожалению, а уж особенно в шоуБИЗЕ!!! И мне очень радостно что Он, такой!!! И фотография у него нормальная! А курящих девушек/женщин тоже призираю...женщина, прежде всего должна оставаться женщиной!!! В общем, понятно, просто у нас с ним совпадает мировозрение! И от чистого сердца желаю ему встретить одну единственную, ангелочка JC_cupidgirl !!!
avatar
 Panti (2 мая 2008 23:20)
Тут одна девушка высказалась по поводу неискренности этого интервью, хотя я прекрасно понимаю, что сейчас меня забросают тухлыми яйцами и обвинят в патологической ненависти к Батрутдинову,но я вынуждена с ней согласиться...Более того, если он правда думает так же, как и говорит, я ему очень сочувствую...
avatar
 Алина (2 мая 2008 18:44)
Фотка прикольная. good Надеюсь Тиме повезёт с девушкой точнее с каштанкой своей мечты!!! Веть ему уже 30 лет. Пора Тимка пора!!!!
----------------------------
Как вы лодку назовёте, так на ней и напишите...
avatar
 Ksuxa (2 мая 2008 18:20)
Сладенькая Киска,да ладно,я не ничего, просто в жизни у меня всё хреново, вот и вижу только негатив.ХиБ рулит!!!!!
avatar
 Сладенькая Киска (2 мая 2008 16:51)
Ksuxa, да я и не комментировала твое (можно на "ты", мне кажется так как-то более по-дружески) мнение, просто высказала свое. Причем высказала его спокойно, со смайликами-улыбками, с хорошим настроением (которое у меня всегда), без озлобленности (любой знающий меня человек может подтвердить, что я самый добрый человечек на свете и ко всем отношусь как к друзьям). У меня и в мыслях не было, что ты своими словами унижаешь Тима =))))

Извини, если я как-то обидела тебя)))) Я не хотела))))
Я всего лишь высказала свое мнение о том, что вторую половинку можно встретить в любом возрасте, это просто мое мнение =)))
avatar
 Ksuxa (2 мая 2008 16:26)
Я никого не прошу комментировать моё мнение,я просто высказала свою точку зрения.Тимура никто не собирался унижать или еще что-то,наоборот я ярая любительница и заступница ХиБ(вы бы могли это увидеть,если находились бы давно на сайте).Да и вообще,чё все так озлобленно настроены,люди делятся своим мнением и надо иногда к ним прислушиваться.Я тоже симпатичная,умная и талантливая девушка и у меня нет постоянного парня,но мне-то всего 16,да и вам всего 21.Лично я планирую выйти замуж не раньше чем в 25 лет,так что не нужно так драматизировать и сгущать краски,надо наслаждаться молодостью.Другое дело,когда тебе 30, и нет даже девушки,с которой можно было бы пойти на ту же премию MTV,вот в чем дело-то. Согласитесь,ведь это так!ХиБ рулит!!!!!!!!
avatar
 fiestasmit (2 мая 2008 12:37)
Девушки, этот сайт и есть место для высказывания Вашего личного мнения. И Ваше личное мнение ну не как не заденет меня, на сколько бы оно не отличалось от моего. Потому Ваш фокус здесь не прошёл. К Вашему сожалению ничего отвечать Вам не буду. Так же как и не собираюсь оправдывать свои слова.
Всем респект, и не воспринимайте вы всё так серьёзно. =)))))
avatar
 Сладенькая Киска (2 мая 2008 10:52)
Ругаться конечно нехорошо, а еще хуже, на мой взгляд, не отвечать за свои слова. Если уж кто-то сказал что-то не совсем хорошее и, как мне кажется, не совсем справедливое, то было бы честно перед людьми, которые это прочитали, объяснить такую свою позицию. Просто я совершенно не понимаю, в чем там может быть неискренность unknown

А по поводу 30-летнего свободного красивого парня, вот что я думаю:
Я не люблю, когда жизнь ставят в определенные рамки - жениться надо тогда-то, детей родить тогда-то и тэ дэ и тэ пэ....
Очень часто молодые парочки женятся, а лет через 10-15 уже разводятся, потом находят своих настоящих половинок, женятся на них лет в 35-.... и живут с ними очень счастливо до конца дней своих =)
Я очень понимаю Тимку, он хочет найти действительно свою половинку, своего человечка, а потом будут и свадебка, и детки - и не важно в каком всё это будет возрасте....
Вот я, например, красивая девушка, мне 21, с парнями всё отлично :))) Ну вот не хочу я сейчас замуж, хотя такие предложения были несколько раз, причем очень красивые предложения... И я отказывала не потому, что такая вся из себя самовлюбленная и что никто меня не достоин, а потому что хочу, чтобы свадьба была 1 раз в жизни и с правильным человечком, чтоб этот парень был действительно второй половинкой =)
Просто честно достали уже фразы родственников (из моего опыта) типа "Ой, ну почему ты ему отказала!? Такой жених завидный! Тебе уже 21 год - пора замуж выходить! А через год-два - пора и детей заводить!"
Вот встретим мы с Тимуром своих половинок, и будут и свадьба и детишки, и все будут счастливы и довольны =)))

Сорри за такой длинный коммент, просто я считаю, что ничего с Тимуркой странного нет, всё нормально. Он в поиске и я уверена, что рано или поздно он найдет свою половиночку, а я верю в то, что у каждого человека есть своя единственная и неповторимая половинка!!!!! И желаю всем эту половинку найти JC_cupidgirl JC_cupidboy
avatar
 Ksuxa (2 мая 2008 09:05)
Девчонки, не ругайтесь!!!!!! nea Спор не из-за чего!!!!!! scratch_one-s_head rebbeka,ты уж точно знаешь, что лишний раз ругаться на этом сайте не надо,а то.... shok Хотя это твоё дело,а вообще молодец,так и надо всех осаживать. good Я раньше тоже такая была. girl_in_dreams
Тимур прикольный,но ему уже 30,пора бы позадуматься насчёт половинки. unknown Что-то не внушают мне доверия одинокие 30-ти летние,тем более весьма симпатичные парни,ох не внушают!!!!!!! nea !А актёр и юморист он офигительный,по-больше б таких! wink Да,он конечно и самый каштанистый из всех каштанов,но самое главное,чтоб он не закаштанился!!!!! wink ХиБ рулит!!! bye2
avatar
 Сладенькая Киска (1 мая 2008 22:04)
Хахаха))))
rebbeka, молодец, прикольно ты её))))))))
avatar
 rebbeka (1 мая 2008 20:41)
Ну чтож, fiestasmit, придётся Вам побывать в нашей шкуре.

Не знаю, моё ИМХО - все интервью Гарика Мартиросяна неискренние...
Обьяснять девушкам-поклонницам Гарика не буду


Ну как, Вам приятно было бы на форуме прочитать подобное сообщение? Думаю нет.
avatar
 Сладенькая Киска (1 мая 2008 16:25)
fiestasmit, по поводу "на Вы" надеюсь не ко мне, т.к. я вроде на ты и не переходила =)))

И еще немного не понятно (лично мне) для чего было написано "Объяснять девушкам-поклонницам Тимура не буду...". А девушкам-непоклонницам :) ??? Ну или хотя бы мне в личку напишите :)

Ну правда просто очень интересно. Я наверное теперь пока не узнаю, не успокоюсь. Мне необходимо удовлетворить свой интерес!!!!! =)))
avatar
 fiestasmit (1 мая 2008 15:54)
Девушки, это моё личное мнение, аргументировать/не аргументировать лично для Вас я не буду. :)
И прошу на Вы, помнится, что на этом сайте в правилах упомянута именно эта форма обращения.
avatar
 Сладенькая Киска (1 мая 2008 15:24)
Да, действительно, хотелось бы узнать, в чём именно неискренность? Тимка ничего прям уж личного о себе в этом интервью и не рассказывал))) А насчет миллиона - это и так понятно, что пошутил, а не серьезно ответил =)))

Dolce86 и fiestasmit, если высказали такое свое мнение, то хотя бы аргументируйте его =)))))
avatar
 rebbeka (1 мая 2008 15:07)
Привет, уважаемая гостья с Фрума Гарика Мартиросяна ,fiestasmit! Ты интервью читала, или просто так решила написать, для поддержания разговора?
Вроде Тимур в этом интервью душу и не пытается раскрыть, просто факты, при чём тут искренность? unknown
avatar
 fiestasmit (1 мая 2008 13:35)
Не знаю, моё ИМХО - интервью неискреннее...
Обьяснять девушкам-поклонницам Тимура не буду...
avatar
 Виктория (30 апреля 2008 23:39)
Очень даже и необычная фотка mocking mail1
avatar
 rebbeka (30 апреля 2008 16:13)
nea crapsss! А ты что , предпочитаешь, чтобы Батрутдинов и Харламов рекламировали спиртное, курево и наркотики? Тебе может быть нравится вид детей 12-18 лет валяющихся под забором накуренных и наколатых и ещё чёрт знает каких, убежавших из дома, где такие же родители?! Странная позиция!!!
Я очень уважаю Галыгина и Волю, как талантливых юмористов, но их позиция "Я ,[цензура], ч е л о в е к!, поэтому буду продолжать пить, курить и колоться" - вызывает отвращение.
То, что ребята стараются создать положительный образ словами и делом - это класс! Короче, как всегда - ХиБ forever!!!
avatar
 прЫнцеssА (30 апреля 2008 12:14)
good честный и откровенный парень надеюсь у него все будет просто супер!!!:)
avatar
 crapsss (30 апреля 2008 12:10)
да..лицо у него здесь и правда жуткое..

сколько можно нести бред типа "мы белые и пушистые и против алкоголя и наркотиков" ??!
avatar
 fiola (30 апреля 2008 09:05)
А тебе чё Dolce86 сам Батрутдинов доклаДал? Воду не мути всезнающая.....
avatar
 А_Л_И_С_А (30 апреля 2008 02:36)
rebbeka +1! фотка и впрямь жутковатая!
avatar
 псих-одиночка (30 апреля 2008 02:00)
Dolce86, вы меня прям заинтриговали таким заявлением=)
avatar
 rebbeka (30 апреля 2008 01:19)
Вот это заявленьице! Dolce86, Может быть поделишься с нами несведующими, и что же там такого неправдивого? Только сначала интервью почитай! Лады?
Или ты именно про миллион? Тут я с тобой согласна, точно сочиняет! blum1

Уважаемый Админ! Личная просьба к Вам. Подбирайте, пожалуйств, более адекватные фотки Батрутдинова. Я его много раз видела вживую, то что на этой фотографии - не он! Тимур не очень фотогеничный, но то что подбирается на этом сайте - просто кошмар!!!
Пожалейте наши чувства!!! give_heart
avatar
 Dolce86 (29 апреля 2008 21:19)
Столько неправды в интервью написано... Я поражаюсь... shok
avatar
 nikole (29 апреля 2008 20:56)
Мило)Добродушный, честный, открытый, сплачивается в любом проэкте и в любой компании. Тот, за кого себя выдаёт.
Прям мужчина мечты=)Самый каштанистый каштан в Мире=))
avatar
 NOKOTKOVA (29 апреля 2008 14:57)
надеюсь в жизни он тоже такой good
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: