Проект Made in Women - женский Камеди Клаб

Проект Made in Women - женский Камеди Клаб

Comedy Club46
В столичной клубной жизни уже долгое время успешно существует женский юмористический проект Made in Woman, который создавался как своеобразный ответ миру мужского юмора, призванный отобразить все стороны женского бытия в легкой ироничной форме. Каждая вечеринка «Made in Woman» представляет собой законченный мини-спектакль. Теперь проект Made in Women будет осуществляться при поддержке Камеди Клаб, и возможно приобретет формат телевизионной передачи.

До недавнего времени ведущим проекта был Егор Дружинин, которого сменит на посту резидент Камеди Клаб - Митя Хрусталев.

Проект Made in Women - женский Камеди Клаб

Участницами проекта являются наиболее яркие звезды женского юмора и КВН: Екатерина Скулкина (4 татарина), Елена Борщева (Пятигорск), Наталья Андреевна (Мегаполис), Полина Сибагатуллина (Сборная Питера), Екатерина Варнава и Мария Кравченко (Свои секреты), Екатерина Баранова (РОСНОУ и Зеленая миля), Таня Морозова (Луна-Челябинск), Марина "фрау Марта" Кравец, Марина Бочкарева и Наташа Медведева (Федор Двинятин). Проект существовал уже долгое время под разными названиями - Les femmes ridicule и 8 женщин, но окончательно сложился состав только в рамках Made in Women.

Каждой вечеринке задана определенная тема – насущие женские проблемы (любовь, красота, работа, быт).

Недавно на официальном сайте Камеди появился опрос: "В Comedy Club появился новый проект. Мягко говря, это женский Comedy Club. Новое шоу называется Made In Woman. Что Вы думаете по этому поводу?".

Теперь вечеринки Made in Woman будут проходить в казино Астория при поддержке Сomedy Club Production.

Проект Made in Women - женский Камеди Клаб

Made In Woman - уникальное культурное и светское явление для Москвы, - говорит креативный продюсер проекта Семен Слепаков. - Уверен, в ближайшее время этот дерзкий проект станет популярным, и уже осенью российский зритель сможет увидеть на своих экранах интеллектуальный юмор, присущий только женщинам со всеми подобающими ужимками, томными паузами и хлопаньем ресниц.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 m (30 апреля 2011 00:17)
Attica Blues, ты лучшая! Знаешь что почем, кто где и как. Мой личный респект, уважуха и признание, дорогая. Ты далеко пойдешь, не обращай внимания на увядших.
avatar
 Pipka (13 февраля 2010 10:32)
очень очень очень очень скучное шоу bad
плоские шутки и намеки на расовую неприязнь айайайай
avatar
 GogA 2776 (16 января 2010 20:54)
facin fuck you piss of sheet!!!!
avatar
 паинЬка (13 января 2010 16:57)
Ну вот и смотрите свой комеди клаб [цензура] полное не шутки а одна пошлятина не нравицо не пиши на форуме...
avatar
 Денис из Тюмени (10 января 2010 22:28)
А мне нравиться Наташечка Медведева!!! Я просто влюбился в нее без памяти!!! give_heart Очень веселая позитивная девушка!!! Мне нравиться как она выступает!! Почему то раньше я ее не замечал, ну в смысле в КВНе!!! А вот здесь увидел ее в Comedy Woman и все не могу ничего с собой поделать!!! unknown Очень бы хотелось с ней познакомится и пообщатся при личной встрече!!! Подскажите хотя бы как ей можно написать??? Ну может электронную почту,или хотя бы аську!! Когда начинаеться передача Comedy club Woman, я от экрана не могу отлипнуть когда выступает Наташа JC_cupidgirl Не в обиду будет сказано остальным участникам проекта, но Наташа мне нравится больше!!! wink Comedy club Woman приезжали к нам в Тюмень, но у меня не было возможности посетить их выступление!!!! Я так хотел увидеть Наташу!!!

Наташа если ты вдруг прочитаешь это сообщение или узнаешь от кого нибудь про него, пожалуйста не проигнорируй его, я очень тебя прошу JC_cupidgirl !!

С глубочайшим уважением и пылающей любовью Денис Димитров из города Тюмень!!! give_heart give_heart give_heart


Я буду заглядывать сюда на случай если ты мне вдруг ответишь на мое письмо и буду очень признателен тебе Наташенька kiss3



Да Наташечка Медведева вообще Супер!!!! Просто Ангелочек!!! JC_cupidgirl

Наташечка Медведева Очаровашка и Ангелочек give_heart JC_cupidgirl
avatar
 Наташа**** (28 ноября 2009 23:00)
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Это такая чушь, которую смотрят только тупики, как можно это смотреть. Это же просто ужас.Они хоть раз читали свои шутки, они вообще шутить умеют? crazy ПРОСТО НЕТ СЛОВ, СЛОВАМИ ЭТО НЕ ПЕРЕДАШЬ. ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЗЕМЛИ, ТУПЕЕ ПРОГРАММЫ НЕ БЫЛО!!!!!НАРОД КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СМОТРЕТЬ!!!!!ПУСКАЙ ОНИ ХОТЬ РАЗ САМИ ПОСМОТРЯТ СВОЮ ПРОГРАММУ, А ПОТОМ УЖЕ ВЫДЕЛЫВАЮТСЯ, ЧТО ОНИ САМЫЕ, САМЫЕ!!!!!!!!!!! УЖАСНАЯ СЕРИЯ В УНИВЕРЕ, ОПОЗОРИЛИ ВСЕХ, ТУПЫЕ КУРИЦЫ, А ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ ОКАЗАЛИСЬ "ПРАВЫ"!ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! negative
avatar
 Tamerlan999 (10 октября 2009 16:01)
Я считаю этот проект наитупеишим что только можно было придумать, девушки явно занимаются не своим делом girl_crazy . Как сказали в рекламе это цирк, курятник и бордель!!! Я просто не понимаю как можно смеятся над их шутками, это надо иметь IQ <50! Ну а кому это шоу нравится, я вам сочувствую... bad

Почитал ваши коменты вы чё Россию позорите!!!! ireful "Made in Women" Это же бред е..аный!!! А ещё сравниваете с Камеди Клаб, у меня просто нет слов....
avatar
 алина (17 сентября 2009 12:24)
обажаю made in women
avatar
 yTpeHHuuCto9lk (14 августа 2009 20:41)
Самая кульная девушка в программе Наталья Андреева-это даже необсуждаеться. Всем девченкам удачи и счастья. JC_cupidboy
avatar
 MONKEY (23 июля 2009 13:50)
КОГДА НОВЫЕ СЕРИИ УЖЕ БУДУТ!!!!!!!!!
avatar
 Nubes (23 июня 2009 08:22)
Девчонки супер!!! Медведева просто обалдеть!!! biggrin
avatar
 Александр (26 мая 2009 22:36)
Молодцы девченки и смотреть приятно на них и что то новое biggrin а то у парней уже походу юмор иссякает да и надоело на них уже смотреть.
avatar
 Упппс (26 мая 2009 15:54)
пффф....какие глупости вы тут пишете?
не,ну если не нравится вам эта передача, то спрашиваеться тогда какого хрена вы зависате на этом форуме*??????
Еси это для вас глупые шутки ну дак вас же не заставляет никто это смотреть???? правильно??
ну и наслаждайтесь своим камеди клабом pardon scratch_one-s_head в чём проблемы то???
avatar
 тюличка (16 мая 2009 14:34)


наташка медведева лучшая!!!! shout
avatar
 Lili (10 мая 2009 08:53)
А меня Медведева раздражжает, смотреть противно...
avatar
 Горькая Попка (8 мая 2009 23:42)
уже получилось
avatar
 марселька (13 апреля 2009 22:09)
да woomen лучше камеди намного....эти камеди уже 3ае6ли...а на девченок приятно посмотреть и поржать....
avatar
 Mikk-Mikk (24 марта 2009 02:47)
А мну нра.имхо. girl_flag_of_truce blum1
avatar
 Tata_sev (19 января 2009 16:41)
Спасибо огромное!!!!!!!!! Давно не получала такого удовольствия, многим нашим сатирикам надо поучиться так работать чтоб не ляпаться постоянно в пошлятину.
avatar
 Артём (10 января 2009 00:09)
" не считается изменой , если второй и третий отсеки заполнены водой " -глупая и [цензура] шутка. Матросы подводники , которые ценой своей жизни отдают долг Родине, наверно очень веселились и хохотали над ней... ПОЗОР И ПРЕЗРЕНИЕ ... ГЛУПЫЙ , [цензура] , ЮМОР , нечего святого... Скоро над ветеранами Отечественной войны будем хохотать ...
avatar
 жопа (8 января 2009 22:35)
девушки, неужели вы так сами себя занижаете? по-моему женщины способны шутить не хуже мужчин! пол не влияет на это! девушки из этого шоу лучшие и само шоу не хуже камеди!
avatar
 Sas-ha (24 декабря 2008 22:49)
После телеэфира остается сказать - да! это пять баллов!!!!
avatar
 corshun81 (5 декабря 2008 21:35)
интересно кто им пишет тексты?
avatar
 ЭюЯ (22 ноября 2008 12:03)
Да при чём тут Камеди Клаб? Они всего лишь согласились быть их продюсерами.. На самом деле Made in woman существует очень давно в жизни столицы. Made in woman (кстати только вчера его посмотрел) вообще никак не может быть Камеди, и сравнивать два этих шоу никак нельзя. Они разные. И мне, честно говоря, Made in woman понравилось, всё шоу обладает и задором, и одной ниточкой, которая связывает все номера в одно целое интересное зрелище. Судите! Девчонки все равно клёво постарались! Это новое шоу, на которое интересно посмотрить, и смешного там много...
avatar
 аЦЦкая Сотона (10 июня 2008 12:21)
Врядли из "Made in Women" получится реально класный проект.
Точно уверена,что шутки там будут,типа муж - свинья,семья,работа,дети и.т.д и.т.п.
По сравнению с "Камеди" весь этот балаганчик из бывших кавээнщиц будет ни чем иным,как просто очередной передачей засоряющей эфир.
Как по мне - лучше,чтобы телевизионщики пускай лишний раз показали "Наша Russia" или КК.
____________

avatar
 MaLuNoBaYu ДeFFoЧka (11 мая 2008 23:27)
а я люблю этот комеди
avatar
 Lovly (8 мая 2008 11:04)
Надо же как много всего случилось пока меня не было!!!!!!!!!!!!!!! shok ндаааааааааааааа.................конечно женский Comedy Club это что-то грандиозное!!!!!!!!!;)интересно кто же будет лучше???девочки или мальчики??!!без обид,но я за наших реальных чуваков!!!!!!!!всем удачи!!!!!!


Да и Гарика с прорывом года!!!!!:)))
Пока!!! girl_curtsey
avatar
 Эни (4 мая 2008 15:16)
Нууууууууууу..... nea
Даж не знаю чё сказать... unknown
Ладно хоть что они будут отдельно от резидентов, а то бы... bad
avatar
 Лилек (3 мая 2008 21:49)
ну не знаю как на счет всех, но вот например Мария Кравченко или Полина Сибагатуллина очень даже вписались бы в стиль камеди. на счет других не знаю надо будет смотреть, слижком уж виделительные образы у них были в КВНе. но все равно надо все смотреть.
avatar
 аноним (2 мая 2008 19:26)
фуууу
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: