Шутки о мужчинах скоро услышит Красноярск

Шутки о мужчинах скоро услышит Красноярск

Comedy Club0
Шутки о мужчинах скоро услышит Красноярск

25 мая Красноярск примет у себя участников популярного юмористического шоу Comedy Woman, которое является основой одной из лучших передач всероссийского канала ТНТ. Участницы женского проекта Камеди Клаб дадут единственный концерт, который пройдет в городском музыкальном театре.

Это уже второе выступление коллектива перед красноярскими зрителями. Первый концерт прошел в «Лофте» 15 марта прошлого года. В новой программе будут представлены композиции, состоящие из наиболее полюбившихся горожанам сценок, а также новых постановок.

На сцене музыкального театра выступят такие звезды шоу, как Дмитрий Хрусталев, Надежда Сысоева и Екатерина Скулкина. Приедут в Красноярск Екатерина Варнава, Надежда Ангарская, Мария Кравченко, Полина Сибагатуллина, а демонстрировать таланты дружного коллектива помогут Татьяна Морозова и Наталья Медведева.

Напомним, что первый выход юмористического шоу в эфир телеканала ТНТ состоялся в ноябре 2008 года. С тех пор женское кабаре Comedy Woman пользуется неизменной популярностью. В основе репертуара коллектива — шутки о женщинах, мужчинах, одежде, богатстве внутреннего мира и даже размере груди. Кроме того, в репертуар входят песни и танцы. Во время выступления участницы смеются над собой, а также над ведущим Дмитрием Хрусталевым.

Данный проект является своеобразным ответом миру, в котором главенствует мужской юмор, позволяет высказать свои мысли и показать различные стороны бытия женщин в легком ироничном формате. Каждое выступление представляет собой часовую вечеринку — спектакль с законченным сюжетом. Хотя ведущим шоу является мужчина, вокруг него образовывается некий полностью женский мир с демонстрацией его самобытного творчества.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бельгийский гриффон? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: