Comedy Woman едут в Красноярск

Comedy Woman едут в Красноярск

Камеди Вумен1
Comedy Woman едут в Красноярск

Девчонки из самого популярного женского шоу страны готовятся приехать с новой программой в Красноярск. Выступление Comedy Woman пройдет в Music bar LOFT 15 марта. Music bar LOFT – это концертно-развлекательное заведение, уникальное в своем роде: превосходное живое звучание с выдержанным саундом в стиле mush-up. Зал музыкально-танцевального бара рассчитан на 200 комфортных посадочных мест.

Программа, с которой очаровательные участницы юмористического шоу приедут покорять красноярских зрителей, называется «Золотые номера». В нее войдут самые смешные и зажигательные выступления Comedy Woman за последние несколько лет. Кроме того, жителей и гостей города ожидает несколько сюрпризов. Каких? Девчонки пока не раскрывают секретов своей программы.

Правда приехать в Красноярск смогут не все из звездного состава шоу. Например, не порадуют своими выступлениями Елена Хульевна и Наталья Андреевна. Артистки временно отказались от гас[цензура]ной деятельности. В остальном без перемен: ведущим выступит обаятельный Дмитрий Хрусталев, а Надежда Сысоева, как настоящая «красноярка», собирается выложиться на все сто, чтобы «не ударить лицом в грязь» перед жителями родного города.

Ну что ж, пожелаем девочкам удачи!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Natysa (1 марта 2012 13:27)
о Боже, меня бесит Медведева nea
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: