В Москве пройдет сольный концерт «Камеди Вумен»

В Москве пройдет сольный концерт «Камеди Вумен»

Камеди Вумен0
В Москве пройдет сольный концерт «Камеди Вумен»

10 июня этого года в Москве состоится первый большой сольный концерт Comedy Woman.

Первый большой сольник участниц и участников популярного женского интеллектуально-юмористического шоу пройдет на сцене «Крокус Сити Холла». На сцену выйдут герои шоу - Наталья Еприкян, Марина Федункив, Екатерина Скулкина, Екатерина Варнава, Наташа Медведева, Полина Сибагатулина, Надежда Ангарская,Татьяна Морозова, Мария Кравченко, Надежда Сысоева, а также Александр Гудков и Олег Верещагин.

Как известно, Comedy Woman – это «достойный ответ» шуткам мужчин. Группа артистов – преимущественно представительниц прекрасной половины человечества, иронизируют по поводу разных аспектов женской жизни. Правда, практически все номера для девушек придумывает мужская креативная группа.

Концерт начнется в 20.00. Зрителей ожидает много интересных шуток, песен и даже танцев. Девушки будут шутить друг над другом, а также над ведущим шоу – резидентом Камеди Клаб Олегом Верещагиным. В общем – скучать не придется. А еще организаторы предупреждают, что мужчинам на такой концерт опасно приводить свою половинку. Ведь от такого количества умных, красивых и чрезвычайно талантливых девушек, которые будут выступать на сцене, может закружиться голова не только у юноши, но и у солидного зрелого мужчины.


Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит лерчер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: