Comedy Woman покоряют украинскую столицу!

Comedy Woman покоряют украинскую столицу!

Камеди Вумен0
Comedy Woman покоряют украинскую столицу!

Самый прославленный женский коллектив из России едет покорять украинскую столицу. Девчонки из Comedy Woman выступят на сцене киевского концерт-холла Freedom с уникальной юмористической программой. Концерт даст возможность не только улыбнуться, но и получить удовольствие от женской «трескотни».

Выступление коллектива Comedy Woman во главе с его несменным ведущим Дмитрием Хрусталевым состоится в Киеве 12 декабря. Приурочен ли концерт к Дню Сухопутных войск Украины, который отмечается в этот день – неизвестно, но девушки обещают «пройтись по головам» людей в форме.

В программе зрители смогут узнать: о чем говорят женщины, когда рядом нет мужчин, обо всех тонкостях женской психологии и логики, а также о том, что может сделать настоящую женщину счастливой.

Организаторы уверяют, что такой юмористического шоу украинские зрители еще не видели. Только самые лучшие номера, забавные сценки, искрометный юмор и море смеха подарят киевлянам самые веселые девушки из России.

Концерт в столичном концерт-холле Freedom состоится в 20.00.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит ирландский волкодав? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: