Зимнее турне Comedy Woman

Зимнее турне Comedy Woman

Камеди Вумен0
Зимнее турне Comedy Woman

Самые веселые девушки страны продолжают радовать поклонников своего творчества новыми номерами и шутками. Проведя новогодние праздники в кругу семьи, участницы популярного юмористического шоу Comedy Woman отправляются в зимнее турне по городам России.

Первые выступления самой находчивой и привлекательной «половинки» проекта Камеди пройдут в южных регионах страны. Сначала девушки дадут концерт в Ростове-на-Дону. 21 февраля с новой программой они выйдут на сцену театра имени Горького. А уже на следующий день, участницы популярного проекта зажгут в Краснодаре на сцене Национальной филармонии.

После южных просторов Российской Федерации, коллектив Comedy Woman во главе со своим безменным ведущим Дмитрием Хрусталевым отправиться покорять Урал. 1 марта юмористы выступят в Челябинске.

Интеллектуально-юмористический женский клуб Comedy Woman обещает своим поклонникам незабываемую экскурсию в мир безграничного смеха. По словам организаторов турне, за новогодние праздники в жизни каждой из участниц произошли перемены, поделиться с которыми они спешат с благодарным зрителем.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит английский мастиф? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: