Comedy Woman вернулись с гастролей из США

Comedy Woman вернулись с гастролей из США

Камеди Вумен0
Comedy Woman вернулись с гастролей из США

Приятная новость для ценителей и ценительниц женского юмора: представительницы лучшего женского шоу Comedy Woman вернулись из американских гастролей. Коллектив побывал в Нью-Йорке в полном составе: Екатерина Варнава, мадам Полина, Мария Кравченко, Наталья Андреевна, Александр Гудков, Татьяна Морозова, Надежда Сысоева, Наталия Медведева и ее муж Александр Коптель, участник турниров КВН (Новосибирск, капитан команды «СТЭПиКО») и шоу Comedy Woman.

6 февраля Надежда Сысоева сообщила поклонникам телешоу о том, что команда улетает с концертами в Америку.

Не забыли представители коллектива также выложить в интернете детальный фотоотчет о своем пребывании в США. Фанаты смогли увидеть своих кумиров на Таймс-сквер, в Центральном парке, на Брайтон-Бич и на Манхэттене. Девушки и парни продемонстрировали сделанные ими покупки, а также многочисленные сладости и истинно американские хот-доги. Чем же еще заниматься в удивительном и красочном Нью-Йорке? Команда может с уверенностью считать «обязательную программу» выполненной.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит катахула? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: