Тимур Родригез спит за рулём

Тимур Родригез спит за рулём

Comedy Club13
Тимур Родригез спит за рулём

Резидент Камеди Клаб Тимур Родригез совершенно серьезно рассказал о том, чем он занимается в пробках за рулем своего BMW.

- Вы как-то говорили, что музыка в Вашей жизни занимает все 24 часа в сутки. Даже если не поете вслух, то поете про себя. Что поете за рулем?

- Если я случайно наткнусь на какую-нибудь гадостную песню по радио, прежде чем включу iPod, то что бы я ни слушал уже потом, засядет в мою голову именно та песня, которая прозвучала всего десять секунд, но засядет реально надолго! Поэтому я стараюсь настроиться на менее травматичные для мозга в этом плане радиостанции. Хотя и на тех радиостанциях, на которых ты меньше всего ждешь какой-нибудь гадости, которая, естественно, быстрее, чем любая другая хорошая песня, осядет в твоем мозге.

- Бытует мнение, что автомобиль – это продолжение мужского достоинства. Вы согласны с этим утверждением?

- Обычно мнение звучит по-другому: мужчины с комплексами выбирают себе большие машины и наоборот. Поэтому если так думают, то пусть думают, и это приятно, во всяком случае, для мужчин.

- Какой марки был ваш первый автомобиль?

- Моя первая машина была BMW Z4, она ею и является до сих пор. Я неоднократно говорил о том, что это счастье, когда твоя первая машина - машина твоей мечты. Проблема только в том, что за всю мою жизнь у меня не было больше машин, но я думаю, что я это уже с лихвой компенсировал.

- Тимур, звезды ездят в метро? Когда Вы последний раз пользовались метро?

- Я не знаю, как звезды, но Я ездил в метро совсем недавно! Пробка на Садовом кольце, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ бензин, а я жутко опаздываю на вечеринку. В этот самый момент мне звонит моя девушка Аня и говорит, что город намертво встал! Я спускаюсь в метро и стою в очереди за карточкой. В тот день я узнал, сколько стоит проезд в метро! Мне нужно было доехать до "Киевской", а я был на станции метро "Красные ворота". Доезжаю я, значит, до "Комсомольской", очень ровным шагом, опустив голову, чтобы никто на меня не смотрел, иду по метро, а там два выхода: один – переход на Кольцевую линию, второй – выход в город. Пять лет назад я ходил этим же самым путем, чтобы встретить поезд, на котором мне мама отправляла пироги из Пензы. Я шел и был абсолютно уверен в том, что иду правильно, но! Через пять минут я понимаю, что я стою на улице и самое главное - у меня нет карточки, чтобы снова зайти в метро!!! Еще двадцать минут проходят в очереди за карточкой, зачем я мчусь по метро и, взмокший, прилетаю на мероприятие, где мне говорят, что специально просили приехать пораньше, потому что были уверены в том, что я опоздаю. В итоге на мероприятие благодаря метрополитену я успел!

- Многие дают своим машинам ласковые названия. Как Вы зовете свою?

- Я свою машину обожаю и искренне люблю. Хотя она не дороже любимой женщины, как это бывает у многих. Я зову её Мышка.


- BMW славится своей мощностью и скоростью. Вы осторожный водитель?

- Я осторожный водитель, потому что я считаю, что самое главное – это хорошо ездить, а не быстро. На самом деле я сейчас только учусь водить, потому что за рулем я всего полтора года, и для того чтобы гонять по-настоящему, я должен быть уверен на сто процентов прежде всего в себе, потому что в машине я полностью уверен. Многие люди, которые садятся на пассажирское сиденье, периодически вскрикивают.


- Это правда, что Вы в детстве мечтали о розовом кадиллаке, как у Элвиса Пресли?

- Это правда, но я думаю, что сейчас розовый кадиллак было бы гораздо опаснее держать около моего подъезда, плюс ко всему за этой машиной пришлось бы ухаживать в два раза дольше. Поэтому моя BMW Z4 – это как раз та самая идеальная форма содержания и всего остального: комфорт, скорость и все остальное. Для меня это самая замечательная машина, которую можно иметь и не бояться ставить ее около дома.

- О какой машине мечтаете сейчас?

- О новом BMW Z4!

- Говорят, вы скоро женитесь. Ваша невеста водит машину?

- Моя невеста водит машину, а на тему того, что говорят, кто может слушать, а кто-то нет! У моей девушки Audi A4, тюнингованая. Она тюнинговала ее сама! Моя любимая вообще очень круто разбирается в автомобилях и водит машину лучше любого парня. Я ей абсолютно доверяю и всегда прислушиваюсь к тому, что она говорит, и считаю ее мнение компетентным, потому что неоднократно ездил с ней вместе и знаю, как круто она водит.

- Как вы относитесь к женщинам за рулем?

- Прекрасно отношусь к женщинам за рулем, потому что я вообще прекрасно отношусь к женщинам.


- Тимур, какие у вас отношения с ГИБДД? Были случаи, когда ваша красота и известность помогали вам в общении с гаишниками?

- Я не знаю, насколько красота вообще и мужская в частности действует на ГИБДД. Не хотелось бы, чтобы так было, поэтому мне проще пообщаться с ними как обычному человеку. Мне очень часто помогает известность, во всяком случае спасибо всем, кто лоялен ко мне благодаря моей работе. Сотрудники ГИБДД достаточно часто меня отпускали, когда я не совсем был прав на дороге, но я не могу сказать, что это были серьезные нарушения, потому что за серьезные мне пришлось расплачиваться. Несколько штрафов у меня в бардачке лежит. А вообще очень много раз, когда я опаздывал на работу и спрашивал, как доехать, мне даже разрешали проехать там, где этого нельзя было делать и как-то даже сопроводили меня с мигалками – это было очень круто!

- Автомобиль – роскошь или средство передвижения?

- В моем случае это роскошное средство передвижения!

- Чем занимаетесь в пробках?

- Сплю! Это абсолютная правда, потому что я однажды заснул так, что врезался во впереди стоящую машину. Слава богу, что это была пробка и большой скорости не было, поэтому я повредил только свою машину, но самое страшное, что я действительно сплю в пробках и иногда ОЧЕНЬ крепко!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Стася (23 августа 2008 19:10)
вот если бы у меня спросили, кого я больше люблю: мужчин или BMW Z4?
не задумываясь ответила бы BMW Z4!!!!!! girl_cool
avatar
 aston (10 июня 2008 14:38)
У НЕГО НОГИ ДО ПЕДАЛЬ НЕ ДОСТОЮТ ВОТ И СПИТ
да это правда!
avatar
 СоТоНа (28 мая 2008 07:51)
У НЕГО НОГИ ДО ПЕДАЛЬ НЕ ДОСТОЮТ ВОТ И СПИТ lol
avatar
 ТОНЯ (24 мая 2008 21:30)
Машина и хозяин чем то похожи друг на друга...стильно.модно.
Удачи Тимуру во всех его задумках! biggrin
avatar
 nikole (23 мая 2008 23:45)
Отличная история в метрополитене в ним произошла)))
avatar
 ОПЯТЬ_BuRuNdUk (23 мая 2008 14:55)
Дайте мне полтора миллиона!!! я себе такую же куплю...
А вообще в близжайшем будущем мне светит только Пежо 206СС
avatar
 aj8533 (23 мая 2008 14:18)
Прикольная тачила! Тоже такую хочу JC_cupidgirl
avatar
 А_Л_И_С_А (23 мая 2008 13:47)
Странная у него машина girl_mad
avatar
 Morgan (23 мая 2008 12:33)
А я б больше хотела BMW Z4 M -ку JC_cupidgirl
тимурчик молодец,удачи ему на дорогах
avatar
 Sasha_Zvereva (23 мая 2008 12:16)
тима, подари машинку мне!
avatar
 Бэбик (23 мая 2008 10:51)
Эх,мне бы такую машинку JC_cupidgirl Только розовенькую! girl_in_dreams
avatar
 NOKOTKOVA (23 мая 2008 06:27)
Спать в пробках как так можно?! я бы не догадалась намеренно уснуть за рулем!!! pardon
avatar
 Ksuxa (23 мая 2008 05:41)
Как так?Он уже помял свою BMW Z4??!!!!Ну он и криворукий!ХиБ рулит!!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: